Korallenohrstecker
Gold 585, 5,3 gøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Korallenohrstecker
Gold 585, 5,3 gøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 02.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Armkette
- Alfred Bareis *
- 8 Speiseteller mit Blumen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922